Lot 1080, Goldener Brillant Ring 14 Karat - 7 Brillanten 0,35 Karat

Goldener Brillant Ring 14 Karat - 7 Brillanten 0,35 Karat

Verwertet wird: Moderner goldener Brillant Ring - 14 Karat - 7 einzeln gefasste Brillanten - Gesamt 0,34 Karat - Gesamtgewicht Ring 4,2 Gramm - Wiederbeschaffungswert € 1400,00 bis € 1600,00

Estimated Price / Schätzpreis
1.400,00 € bis 1.600,00 €
Aufrufpreis
380,00 €