Lot 661, Russische Silber Cloissonne - Manschettenknöpfe um 1908
Pfand-Artikel-Versteigerung-Online im Bieterverfahren Nr. 28
Zwangsversteigert wird:
Russische Silber Cloissonne / Emaille Manschettenknöpfe um 1908 - 84 Zolotniki 3 fach gepunzt - Stadtmarke "MOSKAU" Meistermarke KH - sehr selten und fein gearbeitete Emaille Arbeit in Handarbeit hergestellt - Silber vergoldet - Gesamtgewicht 7,2 Gramm
- Estimated Price / Schätzpreis
- Aufrufpreis
- 270,00 €