Lot 1116, Goldring mit Brillanten 14 Karat 585 er Gold

Pfand-Artikel-Versteigerung-Online im Bieterverfahren Nr. 28

Goldring mit Brillanten 14 Karat 585 er Gold

Verwertet wird: Wunderschöner kleiner Goldring 14 Karat - 585 er Gold - mit kleinem echten Brillanten - 0,013 ct - punziert - Gewicht 1,9 Gramm - Ringmaß 17

Estimated Price / Schätzpreis
700,00 € bis 900,00 €
Aufrufpreis
120,00 €