Lot 1089, Goldring mit Brillanten

Pfand-Artikel-Versteigerung-Online im Bieterverfahren Nr. 28

Goldring mit Brillanten
Goldring mit Brillanten
Goldring mit Brillanten
Goldring mit Brillanten
Goldring mit Brillanten

Zwangsverwertet wird: Goldener Damenring 333 er Gold mit 7 kleinen einzeln gefassten Brillanten - Gesamtgewicht 1,8 Gramm

Estimated Price / Schätzpreis
Aufrufpreis
70,00 €