Lot 1128, Goldener Damenring 14 Karat Saphir und 4 Brillanten

Pfand-Artikel-Versteigerung-Online im Bieterverfahren Nr. 28

Goldener Damenring 14 Karat Saphir und 4 Brillanten

Zwangsverwertet wird: Wunderschöner Goldener Damenring - 14 Karat - mit Saphir und 4 einzeln gefassten Brillanten - Ringinnenmaß 18 mm - 3,1 Gramm

Estimated Price / Schätzpreis
950,00 € bis 1.050,00 €
Aufrufpreis
220,00 €