Lot 1106, Antiker Damenring 750 er Gold - 18 Karat großer Türkis & 10 Brillanten

Pfand-Artikel-Versteigerung-Online im Bieterverfahren Nr. 28

Antiker Damenring 750 er Gold - 18 Karat großer Türkis & 10 Brillanten

Verwertet wird: Wunderschöner antiker goldener Damenring - 18 Karat - 750 er Gold mit großem Türkis und 10 einzeln gefassten Brillanten - Gesamtgewicht 12 Gramm - Ringmaß 19

Estimated Price / Schätzpreis
1.400,00 € bis 1.800,00 €
Aufrufpreis
490,00 €